Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

Verkauf – Maschinen und Anlagen

Walter Passegger (DE / EN),
Leitung
D-A-CH-Region, Niederlande, Mittlerer Osten, Afrika & Australien

Tel: +43 4277 22 11-349
Mobil: +43 664 601 21 349
E-Mail: walter.passegger@hirsch-gruppe.com

Sabine Kilzer (DE / EN / IT),
Frankreich, Belgien, Italien

Tel: +43 4277 2211-314
Mobil: +43 664 601 21 314
E-Mail: sabine.kilzer@hirsch-gruppe.com

Cristina Pascu (DE / EN / ESP),
Lateinamerika, Osteuropa, Skandinavien, UK, Irland, Spanien & Portugal

Mobil: +40 737 722 150
E-Mail: cristina.pascu@hirsch-gruppe.com

Artur Shamkhalov (DE / EN / RUS),
Baltikum, Russland, Ukraine, Belarus, Zentralasien, Aserbaidschan, Georgien, Moldawien & Armenien

Mobil: +49 176 225 013 38
E-Mail: artur.shamkhalov@hirsch-gruppe.com

Steve Weber (EN),
USA, Nordamerika

Mobil: +1 770 65 65 506
E-Mail: steve.weber@hirsch-americas.com

Kayla Zheng (EN / CHN),
Asien

Mobil: +86 139 061 976 57
E-Mail: kayla.zheng@hirsch-gruppe.com

Service und Ersatzteile – Maschinen und Anlagen

Hubert Lieskonig (DE / EN),
Leitung Ersatzteile

Tel: +43 4277 2211-333
Mobil: +43 664 1647539
E-Mail: hubert.lieskonig@hirsch-gruppe.com

Armin Eberhard (DE / EN),
Service & Ersatzteile

Tel: +43 4277 2211-312
E-Mail: armin.eberhard@hirsch-gruppe.com

Markus Mischkulnig (DE / EN),
Ersatzteile Europa

Tel: +43 4277 2211-394
Mobil: +43 664 8199 629
E-Mail: markus.mischkulnig@hirsch-gruppe.com

Daniele Casella (IT / DE / EN)
Ersatzteile

Tel: +43 4277 2211-319
E-Mail: daniele.casella@hirsch-gruppe.com

Sammy Harrill (EN),
Service & Ersatzteile USA

Mobil: +1 770 861 6561
E-Mail: sammy.harrill@hirsch-americas.com

Jerry Xie (CHN / EN),
Service & Ersatzteile Asien

Mobil: +86 158 189 555 25
E-Mail: jerry.xie@hirsch-gruppe.com

Sie haben noch weiterführende Fragen oder Anliegen? Dann treten Sie gerne mit uns in Kontakt.

KONTAKT HIRSCH MASCHINENBAU